Compatible con Extreme Networks I-MGBIC-GZX 1000BASE-ZX 1550nm 80 km módulo transceptor SFP

p75846
En stock
€27.29 €28.73


por favor, ofrezca las marcas de sus dispositivos a la hora de realizar order. so que vamos a producir las piezas compatibles para usted, gracias.
Co., Ltd. Descuento para al por mayor? Más números? Cita para Bom? Para más información, no dude en Contacto seeme vendedor Todos nuestros productos proporcionan una garantía de calidad de un año.

Etiquetas: Compatible con Extreme Networks I MGBIC GZX 1000BASE ZX 1550nm 80 km módulo transceptor SFP barato, Piezas de telecomunicaciones de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, Piezas de telecomunicaciones, .

Especificación

  • Nombre de la marca: SMTE
  • Número de modelo: I-MGBIC-GZX
  • Condition: New and OEM

  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.08kg (0.18lb.)
  • Dimensiones del paquete: 3cm x 3cm x 8cm (1.18in x 1.18in x 3.15in)